После критики за отсутствие патриотизма Медведев может появиться и «Вконтакте»

21 октября 2011  00:56 Отправить по email
Печать

Страничка президента России Дмитрия Медведева может появиться и в российской социальной сети «Вконтакте». Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, передаёт корреспондент ИА REX.

У Дмитрия Медведева уже есть аккаунт в Twitter, а накануне он начал общаться с интернет-пользователями ещё и в соцсети Facebook.

«Аудитория «Фейсбука» достаточно продвинутая, и мы надеемся, что пользователи используют эту возможность для того, чтобы конструктивно обсуждать предложения президента, а также предлагать свои идеи», — прокомментировала Тимакова, добавив, что «президент может появиться и в других социальных сетях, таких как «Вконтакте».

Отметим, что обратить внимание к «рунету» главу государства чуть ранее призвал Павел Дуров, раскритиковав его предпочтение к зарубежным социальным сетям. «Ваш патриотизм вдохновляет российскую интернет-индустрию», — написал Дуров Медведеву в микроблоге.

«В одной российской социальной сети у вас было бы как минимум в 10 раз больше подписчиков», — намекнул основатель «Вконтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть