Экспертное мнение

Гаджимет Сафаралиев

15 февраля 2012
12:21  Кто будет финансировать обучение мигрантов русскому языку: эксперты
Россия может предложить миграционно-активным странам финансировать обучение мигрантов русскому языку и законам. Есть ли альтернатива такому предложению: мнения
 
13 февраля 2012
16:37  Председатель Комитета ГД РФ по делам национальностей: «Никто не уезжал бы из Дагестана – дайте нам работать»
Высокое количество мигрантов из Северного Кавказа связано с безработицей в регионе. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.
16:11  Эксперт о национальном вопросе: «Конечно, работают западные службы»
Те, кто танцует лезгинку на Манежной площади, являются «глупыми людьми» или «провокаторами», которые не имеют образования. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.
15:19  Председатель Комитета ГД РФ по делам национальностей раскритиковал Минобрнауки
Учебники по истории зачастую не содержат в себе качественной подачи знаний и качественного содержания, вследствие чего у страны нет должного уровня образования и знания истории. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.
14:50  Минрегион готовит новый закон о национальной политике
Странам, из которых мигранты приезжают в Россию, может быть выдвинуто предложение о финансировании обучения мигрантов русскому языку и истории России. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.
 
07 ноября 2011
14:41  Нужно ли сажать в тюрьмы тех, кто критикует религии: мнения
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть