Экспертное мнение

Алексей Попов

01 ноября 2012
18:02  Универсальные электронные карты станут альтернативой проездным в общественном транспорте
Универсальные электронные карты могут стать заменой проездным в метро, автобусе, троллейбусе и трамвае уже в ближайшие годы.
17:56  В 2015 году Универсальная электронная карта превратится в электронный паспорт В 2015 году Универсальная электронная карта превратится в электронный паспорт
Универсальная электронная карта может быть использована в качестве различных услуг или как хранилище водительских прав, но не в качестве внутрироссийского паспорта для предъявления сотрудникам правоохранительных органов, однако уже через несколько лет эта ситуация может измениться.
17:24  Новая карта объединит денежные средства и доступ к госуслугам Паспорт, проездной и наличные - в чипе: как будет действовать Универсальная электронная карта?
Универсальная электронная карта позволит не только хранить финансовые средства и расплачиваться ими, но и получать доступ к различным электронным услугам и использовать карту в качестве проездного документа в общественном транспорте.
17:00  Универсальная электронная карта будет стоить 300 рублей: вице-президент «Сбербанка»
Регионы получили предложение стать стратегическим партнёром в выпуске Универсальных электронных карт на выгодных условиях.
 
20 июня 2011
13:06  Эпидемия среди российских туристов в Греции отсутствует: Ростуризм
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть