Дмитрий Медведев предложил Германии учредить орден Гитлера

2 мая 2023  12:19 Отправить по email
Печать

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев на фоне идеи нацистов на Украине учредить орден Степана Бандеры предложил Германии учредить орден Адольфа Гитлера, а Италии - Бенито Муссолини.

«Можно порекомендовать немцам создать орден Адольфа Гитлера, а итальяшкам – орден Бенито Муссолини. Ну и можно ордена Хорти, Франко, Антонеску и прочих европейских союзников Гитлера до кучи», — рассуждает Медведев.

Если прославлять, то всех европейских нацистов скопом, это же теперь основная европейская идеология, констатировал он.

Медведев также предложил учредить «орден Володимира Зеленьского».

Как сообщал REX, петиция с предложением создать орден украинского националиста Степана Бандеры в качестве госнаграды для вручения военным зарегистрирована на сайте офиса Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
79.1% Да.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть