Ростовчанин стал жертвой толпы мигрантов

Свидетелями массовой драки стали женщины с маленькими детьми.
29 марта 2023  11:56 Отправить по email
Печать

В Аксайском районе Ростовской области толпа мигрантов набросилась на местного жителя и жестоко избила его. Как передаёт корреспондент REX, донские следователи уже выясняют все обстоятельства случившегося.

Предположительно, в массовую драку с участием мигрантов перерос словесный конфликт, возникший на детской площадке одного из жилых комплексов. Свидетелями инцидента стали женщины, гулявшие с маленькими детьми. Средь бела дня молодого человека, а по некоторым данным подростка, избивали с особой жестокостью, однако никто из присутствующих на площадке вмешаться в конфликт не рискнул. Жертву драки госпитализировали.

Известно, что донская полиция уже начала проверка по данному факту, также назначена доследственная проверка со стороны донского управления СК России.

«В одной из социальных сетей опубликована информация об избиении группой молодых людей на территории детской площадки в Аксайском районе несовершеннолетнего. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе [доследственной] проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - уточнили в ведомстве.

ЧП вызвало широкий общественный резонанс. Многие интернет-пользователи требуют найти виновных и наказать их по всей строгости закона. В ином случае подобные инциденты с участием участников массовой драки могут повториться. И кто может стать следующей жертвой хулиганов?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть