Полоса отчуждения на вражеской территории должна составить 100 км

Комментарии на диверсию в Брянской области.
2 марта 2023  13:57 Отправить по email
Печать

России нужен не ров, а полоса отчуждения на вражеской территории шириной 100 км, считает кандидат исторических наук Модест Колеров. Об этом он заявил REX марта в ответ на захват украинскими диверсантами заложников в Брянской области.

«Диверсанты в Брянской области обнуляют надутые щёки наших геополитиков между Луной и Китаем. Нам даже полосу отчуждения сделать слабо», — отметил историк.

Ранее на ИА REX: Брянская область строит собственную засечную черту. Втайне от себя

Главный редактор REX Марина Захарова обратила внимание, что с первых сообщений о захвате заложников информация была противоречивой и, если проникновение ДРГ и обстрелы брянский губернатор Александр Богомаз подтвердил оперативно, о захвате заложников официальных данных не было.

"В приграничном Климовском районе Брянской области ФСБ России и приданными силами Минобороны проводятся мероприятия по уничтожению нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов", — пока официально только так.

В Брянске информационный вакуум по случившемуся в селе Сушаны, сообщают местные жители.

«Нападение на детей нельзя считать ничем иным, кроме как терроризмом. Увы, в случае с киевскими нацистами это не первый случай. Уже 9 лет мы знаем о гибели детей на Донбассе. Это фашизм и ответственность за него не только на исполнителях, стреляющих в спину ребёнку, но и на властной верхушке и западных хозяевах, отдающих приказы и снабжающих Украину оружием», — прокомментировала случившееся в Брянской области Захарова.

Как ранее сообщал REX, совсем недавно рабочая группа из Москвы во главе с руководителем Рабочей группы по СВО Андреем Турчаком высоко оценил построенную в Брянской области «засечную черту».

Ранее на ИА REX: Брянскую засечную черту оценили проверяющие из Москвы

«Опыт Брянской области, без преувеличения, можно назвать передовым. В сверхсжатые сроки укрепили границу – мышь не проскочит», — отметил по итогам поездки Турчак.

Мышь, говорите? Переходите уже от слов к делу!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть