Кумир 50-х Эдди Фишер скончался в возрасте 82 лет

24 сентября 2010  14:56 Отправить по email
Печать

В возрасте 82 лет скончался знаменитый актер и певец Эдди Фишер. Кумир 50-х умер ночью 22 сентября в своем доме в Беркли (Калифорния), однако дочь Эдди Триша Ла Фишер сообщила о кончине отца лишь сегодня. Причиной смерти стали возникшие осложнения после операции на бедре.
Наибольшую популярность певец заработал в 50-х своими хитами Thinking of You, Oh! My Pa-Pa, I Remember When, You`re All I Want For Christmas, The Magic Tango и многими другими. 30 его песен становились абсолютными чемпионами в музыкальных хит-парадах. Он сиял в 50-е, блистал в 60-70-е годы, но в последующие годы его популярность стала резко падать.
Фишер является почетным обладателем двух звезд на знаменитой Голливудской Аллее Славы. Одна — за телевизионные заслуги, другая — за певческие.
Не менее обсуждаемой частью его жизни стали его звездные браки с главными голливудскими красавицами тех времен: Дебби Рейнольдс, Элизабет Тейлор и Конни Стивенс. Браки с этими особами сопровождались невероятными скандалами и обсуждениями в прессе. Позже Эдди был женат еще трижды. От шести браков у певца остались четверо детей. Большинство из отпрысков подалось в актерство, однако действительно успешной стала лишь одна из его дочерей Кэрри Фишер, получившая известность благодаря роли в фильме «Звездные войны».
Фишер неоднакратно пытался вернуться на сцену, но сделать этого так и не получилось. Прежние поклонники отвернулись от него после многочисленных скандалов, а новых, увы, так и не прибавилось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть