Американцы недовольны, как Зеленский тратит деньги из бюджета США

Отсюда кадровые перестановки в руководстве Украины.
24 января 2023  12:27 Отправить по email
Печать

Американцы недовольны тем, как команда Зеленского распоряжается теми деньгами, которые им выделяют из бюджета США, заявил ИА REX автор Telegram-канала «Политджойстик», политолог Марат Баширов.

Отсюда и такие кадровые решения в Киеве. Администрация Джо Байдена вынуждена под давлением конгрессменов - республиканцев реагировать на коррупцию и кражу средств иначе эти факты ударят уже не по киевскому режиму, а по Байдену и его команде.

Байден и так подвергается огромному давлению из-за секретных документов, которые он хранит не в Белом доме, а в своих частных помещениях. Но, это внутреннее хотя бы дело, а на Украине вскрываются факты кражи американских бюджетных средств, которые формируются из налогов американских граждан.

А это уже уголовное преступление и американцы преследуют таких людей по всему миру вне зависимости, где они живут.

Как сообщает ИА REX, президент Украины Владимир Зеленский 24 января подписал указ об увольнении заместителя главы своего офиса Кирилла Тимошенко.

В свою очередь Тимошенко опубликовал в своем Telegram-канале фотографию с заявлением, где поблагодарил всех чиновников и Зеленского за доверие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть