Посол в США Антонов: Россия уничтожит любое поставляемое Западом на Украину оружие

Так было в годы Великой Отечественной войны, так будет и сейчас
19 января 2023  08:53 Отправить по email
Печать

Какое бы вооружение ни поставлялось американцами или НАТО киевскому режиму, российская армия его уничтожит. Так посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов отреагировал на высказывания секретаря Госдепа о возможности украинцев наносить удары по Крыму, передаёт Telegram-канал "Новости.РФ".

Антонов подчеркнул, так было в годы Великой Отечественной войны, так будет и сейчас. Появление на территории бывшего Советского Союза танков с нацистской символикой однозначно нацеливает Россию на уничтожение неонацистского режима на Украине.

"Накачивание Украины западным оружием приведет лишь к увеличению жертв среди мирного населения и создаст дополнительные трудности в бывшей республике СССР", - пояснил Антонов и добавил, что западные СМИ оправдывают атаки киевского режима на Крым и поддерживают настрой дминистрации США на эскалацию.

Как сообщало ИА REX, ранее руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства Нед Прайс заявил о фактической возможности киевских силовиков наносить удары по Крыму с применением вооружений США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть