Пригожин: Зеленский приезжает в Москву на переговоры и просит прощения за геноцид в Донбассе

Предприниматель рассказал, каким он видит самый благоприятный исход противостояния России и Украины
3 ноября 2022  14:04 Отправить по email
Печать

Предприниматель Евгений Пригожин в беседе с RT рассказал, каким он видит самый благоприятный исход противостояния России и Украины.

По словам бизнесмена, в текущих условиях лучшим вариантом будет увеличение производства вооружения и боеприпасов, а также налаживание собственных мощностей по выпуску микрочипов.

«Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка», — добавил Пригожин. Его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Говоря об исходе украинского кризиса, Пригожин заявил, что президент Владимир Зеленский должен приехать в Москву на переговоры к Владимиру Путину и попросить прощения за геноцид российского населения в Донбассе, а в качестве извинения — предложить совместный поход на Западную Европу.

«А разочарованный Байден пытается нажать на ядерную кнопку, но в это время русские тролли вмешиваются, и происходит взрыв всех стратегических объектов США. После этого в попытке примирения Вашингтон переименовывается в Вагнерград», — подытожил Пригожин.

Ранее бизнесмен высказал свое мнение касательно конфликта на Украине, отметив, что к противнику всегда нужно относиться с уважением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (3):

Mstislav
Карма: 999
03.11.2022 15:11, #48818
"По словам бизнесмена, в текущих условиях лучшим вариантом будет увеличение производства вооружения и боеприпасов, а также налаживание собственных мощностей по выпуску микрочипов."
Придется, и не только микрочипов

«Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка», — добавил Пригожин."
Вполне себе здравая мысль

"Владимир Зеленский должен приехать в Москву на переговоры к Владимиру Путину и попросить прощения за геноцид российского населения в Донбассе, а в качестве извинения — предложить совместный поход на Западную Европу."
Не должен, обязан, в том числе и по совместному походу

«А разочарованный Байден пытается нажать на ядерную кнопку, но в это время русские тролли вмешиваются, и происходит взрыв всех стратегических объектов США. После этого в попытке примирения Вашингтон переименовывается в Вагнерград»,
Попытка не пытка, а после примирения в качестве жеста доброй воли можно предложить несколько созвучных названий по смыслу
Kosmopolit
Карма: 663
04.11.2022 13:45, #48821
В ответ на комментарий Mstislav #48818 (03.11.2022 15:11)
"Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка" (С)
Напомните, пожалуйста, когда и где это уже было реализовано? А заодно, и к чему привело? Прошу учесть, что я ни в коем случае не имею ввиду СССР.
Mstislav
Карма: 999
05.11.2022 05:41, #48822
В ответ на комментарий Kosmopolit #48821 (04.11.2022 13:45)
"Напомните, пожалуйста, когда и где это уже было реализовано? А заодно, и к чему привело?"
Нигде, т.к. цели были совсем другие, поэтому тоже есть вопросы: 10 часов это в неделю надо полагать? - т.е. по 2 часа в день, что приемлемо с продолжением, естественно, в школе и далее по мере получения специализированного образования. Лично я прошел всё это со школы и далее, что очень помогло в жизни, т.ч. всё это предстоит ещё только организовывать, но сейчас, как становится известно, возникает проблема с кадрами, которые хотя бы имели представление, о том, как обязано функционировать государство, а не специализировались на клепании бабла в собственные карманы - как решится проблема увидим по ходу СВО
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть