РУССТРАТ: Коронавирус – глобальная манипуляция сознанием человечества

Вокруг короновируса продолжает нагнетаться истерия околомедицинскими, а то и вовсе далёкими от науки СМИ...
10 августа 2021  17:10 Отправить по email
Печать

Вокруг короновируса продолжает нагнетаться истерия околомедицинскими, а то и вовсе далёкими от науки СМИ. На самом деле, у многих практикующих врачей вызывают вопросы методы диагностики COVID-19 и приписываемая вирусу опасность. В то же время, уважаемые медицинские издания публикуют исследования, не имеющие научной ценности. Официальная международная статистика по COVID-19 явно требует пересмотра, отметили эксперты Института РУССТРАТ.

Основным способом тестирования болезни сейчас является ПЦР-тест, но мало кто знает, что положительный результат анализа вовсе не означает, что человек болен. ПЦР распознаёт как живые вирусы, так и мёртвые фрагменты. Человек мог уже выздороветь и не быть заразным, но всё ещё признаётся инфицированным, и нет никаких сомнений, что международные медицинский эксперты знают об этом, указывают авторы публикации.

Также недавний скандал с владелицей российского турагентства показал, что ПЦР-тест легко обмануть.

Как напомнили в Институте РУССТРАТ, в 1995 году ВОЗ объявляла пандемию туберкулёза, но подобной истерии по поводу этого тяжёлого и несомненно заразного заболевания не наблюдается до сих пор. Люди старшего поколения прекрасно помнят, что раз в несколько лет в мире регулярно возникали эпидемии гриппа, когда так же «болели целыми семьями», было большое количество осложнений, в том числе смертельных, и на карантин приходилось закрывать учебные заведения. Тем не менее, ни о какой самоизоляции и масочном режиме тогда не было и речи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
11.08.2021 03:30, #45685
"РУССТРАТ: КОРОНАВИРУС – ГЛОБАЛЬНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"
Русстрат наконец-то очнулся, правда поздновато, т.к. судя по названию "РУССТРАТ" в таких делах обязан быть впереди планеты всей

"Вокруг короновируса продолжает нагнетаться истерия околомедицинскими, а то и вовсе далёкими от науки СМИ"
Что наблюдается в том числе и на этом уважаемом сайте, в лице некоторых экспертов, более, чем далеким от науки
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть