Пригожин высказался против легализации «детской кастрации» в Америке

Новоиспечённая помощница министра здравоохранения США выдвинула инициативу о легализации хирургической смены пола для несовершеннолетних американцев
26 марта 2021  19:39 Отправить по email
Печать

Новоиспеченная помощница министра здравоохранения США выдвинула инициативу о легализации хирургической смены пола для несовершеннолетних американцев.

Напомним, что на днях высокий пост в правительстве заняла доктор Рэйчел Левин – это первый в истории случай, когда сенат назначил на правительственную должность трансгендера.

Не все поддерживают взгляды Левин на гормональную терапию и операции по смене пола для детей. Например, сенатор Рэнд Пол назвал инициативу доктора «моральным безумием», а социологический опрос показал, что большинство американских граждан против такого вмешательства в детском возрасте.

Новость прокомментировал российский предприниматель Евгений Пригожин. Он назвал идею Левин «детской кастрацией» и заметил, что это прямое посягательство на будущее США. Параллельно он упомянул о выборах президента Соединённых Штатов, которые ряд экспертов считает сфальсифицированными демократами.

«Как отец троих детей, я не завидую положению американских родителей и искренне соболезную им в связи со скорой легализацией детской кастрации. Сначала демократы украли у граждан США выборы, но им этого было мало. Теперь они хотят посягнуть на святое – на мужское достоинство будущих поколений американцев. Благодаря американскому Минздраву и доктору Рэйчел Левин, скоро отрезание половых органов в Америке будет так же распространено, как удаление молочных зубов. Американцы, берегите яйца!» – заключил Пригожин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть