Пашинян хочет столкнуть Москву с Анкарой в Армении?

Враги России недовольны тем, что им не только не удалось окончательно уничтожить Арцах руками Никола
16 января 2021  23:50 Отправить по email
Печать


Длящийся уже около 300 лет конфликт западно-турецких сил с Россией скоро зафиксирует новый этап обострения, считает руководитель исследовательского института «Политэкономия» Андраник Теванян. На своей странице в социальной сети Facebook он пишет, что эти силы попытаются взорвать РФ изнутри, как это сделали руками большевиков в 1917-ом, поскольку знают, что поставить на колени путинскую Россию военным путем им не под силу.

«Внешние силы нашли российских пашинянов – навальных, и их руками хотят реализовать второй этап развала СССР. После этого они займутся Китаем (в этом промежутке вопрос Ирана решится автоматически). Опасным для нас в этой борьбе является то, что враги России используют в качестве инструмента также николовскую Армению. Поэтому западно-турецкие силы и пытаются всячески удержать Пашиняна у власти», - считает он.

По словам Теваняна, неслучайно действующая в Армении - турецкая 5-ая колонна, являющаяся пайщиком власти Пашиняна, снова активизировалась и усилила антироссийскую пропаганду. Враги России недовольны тем, что им не только не удалось окончательно уничтожить Арцах руками Никола, но они стали также свидетелями того, что российские войска вошли в Арцах.

«Турция и Запад остались раздражены этим фактом. В этом плане Арцахская война не закончилась. Она переместилась на территорию Армении и ведется иными методами.Западно-турецкие силы, от Украины до Армении, от Северного Кавказа до Средней Азии, пытаются сформировать вокруг России пояса напряженности, а также превратить внутрироссийские выборы в цветную революцию. В этом сценарии большая роль отведена Турции, противостояния с которой Россия всячески пытается избежать. Однако Никол делает всё, чтобы переместить это столкновение в Армению и противопоставить здесь турецкий капитал российскому», - цитирует Андрника Теваяна сайт Panorama.am.

«Понятно, что в случае реализации западно-турецкого сценария Армения будет растоптана и исчезнет с карты мира, но наших врагов это, естественно, не интересует. В несуществовании Армении Никол Пашинян заинтересован по той простой причине, что лишь в этом случае он сможет избежать судебной ответственности. В этом плане интересы Пашиняна и наших врагов совпадают. От нас зависит многое, и у нас мало времени (несколько месяцев) для срыва планов по уничтожению Армении. Первый шаг – избавление от николовской власти. Нужно отложить всё в сторону и предпринять совместные шаги. Предателем является не только поддерживающий Никола, но и занимающий инертную позицию. И уже не имеет значения, что этот пассивный гражданин не осознает своего предательства – результат тот же.

Интересы РА и путинской России совпадают практически на 100 процентов. Этот шанс нужно использовать. Конечно, если хотим обладать государством и называться нацией», - пишет он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть