Директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко уверен, что решение по кандидатурам на посты глав Кабардино-Балкарии и Калининградской области были прогнозируемы. Об этом он заявил корреспонденту ИА REX 23 августа.
По его словам, Арсен Каноков переназначается из-за того, что во время своего первого срока не допустил серьезных ошибок и крупных провалов. В случае с Георгием Боосом, Минченко назвал выбор Дмитрием Медведевым Николая Цуканова моральной компенсацией действующему губернатору.

Николай Цуканов/ фото сайта «Единой России»

Напомним, что президент РФ Дмитрий Медведев внес 23 августа кандидатуры Цуканова и Канокова в парламенты соответствующих регионов для наделения полномочиями глав Калининградской области и Кабардино-Балкарии соответственно.


Комментарии читателей (0):