В России зафиксирован рекордный прирост больных COVID-19

Суточный прирост инфицированных коронавирусом в стране приблизился к 20 тысячам
4 ноября 2020  15:32 Отправить по email
Печать

В России за последние сутки зафиксировано 19 768 новых случаев заражения коронавирусом, что является рекордным показателем за весь период с начала эпидемии в стране. Об этом сообщили 4 ноября в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Как уточняется, общее число выявленных инфицированных возросло до 1 693 454 человек.

Сообщается также, что за сутки в российских больницах скончались ещё 389 пациентов с COVID-19, что также является самым высоким показателем за время эпидемии. Общее число подтверждённых летальных случаев достигло 29 217.

Излечились и были выписаны в общей сложности более 1,2 миллиона человек, в том числе 15 567 пациентов – за последние сутки.

Таким образом, суточный прирост инфицированных коронавирусом в России вплотную приблизился к 20 тысячам, увеличившись почти в два раза с начала октября, и в четыре раза – с начала сентября.

Первую десятку российских регионов по числу новых инфицированных на сегодняшний день составляют Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Нижегородская область, Архангельская область, Ростовская область, Красноярский край, Воронежская, Свердловская и Иркутская области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Mstislav
Карма: 999
04.11.2020 17:12, #43063
"В РОССИИ ЗАФИКСИРОВАН РЕКОРДНЫЙ ПРИРОСТ БОЛЬНЫХ COVID-19"
"О масках и перчатках, если не слушать шоуменов и политиков" по: https://www.planet-kob.ru/articles/9503/o-maskah-i и "COVID-19: Правда врачей, а не чиновников" по: https://www.planet-kob.ru/video
Возлюби ближнего своего, как самого себя, но не дайся ему в обман, вольный или невольный, поэтому во всем сомневайся и ДУМАЙ САМ
04.11.2020 20:04, #43064
А ТЕПЕРЬ, ...А, ВНИМАНИЕ, ...ТЬ!!!!!

Сегодня Владимир Владимирович на Красной площади слушал перезвон обновлённой звонницы Спасской башни Московского Кремля.

КТО-НИБУДЬ ХОТЬ У ОДНОГО ИЗ ТЕХ, КТО БЫЛ С НИМ В ТОТ МОМЕНТ, КАК И У НЕГО САМОГО - ВИДЕЛ МАСКУ НА ЛИЦЕ?!?!?!? ААААААА?!?!?!?!?!

Владимир Владимирович - НАШ ЧЕЛОВЕК!!! И ОН ВСЁ ПРЕКРАААААСНО ПОНИМААААЕТ!!!!!

Родные мои, нам осталось ждать всего того, что МЫ ЖДЁМ, не так уж долго!!!

Ждали с 1917 — ничё, подождём ещё чуть-чуть! Благо, что продолжительность нашего теперешнего ожидания - это даже не годы! Сейчас время летит со скоростью света - не успеем оглянуться и "Господи, помилуй" сказать, как всё, НАМИ ОЖИДАЕМОЕ, и начнётся!

И тут уж, КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ - Я НЕ ВИНОВАААААТ, хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть