Рубрика шапито в преддверии кокусов в Неваде

Руководство кулинарного профсоюза обвиняет сотрудников Сандерса в «публичном харассменте»
17 февраля 2020  13:00 Отправить по email
Печать

Главный социалист Америки, Берни Сандерс, и его кампания не смогли толком договориться с кулинарным профсоюзом, объединяющим 60,000 человек в Неваде, пишет ТГ-канал "President Trump".

Теперь руководство профсоюза обвиняет сотрудников Сандерса в “публичном харассменте” и требует от своих членов не голосовать за кандидата. Иначе они лишатся собственных частных медстраховок в “прекрасной Америке будущего” с бесплатной госмедициной.

Окно возможностей видят Джо Байден и Пит Бутиджич - два условно “умеренных” кандидата, которые не поддержали план создания бесплатного здравоохранения в США.

Бутиджич еще и пообещал посетить все основные города Невады на арендованном частном самолете - видимо, не особо заботясь об окружающей среде и глобальном потеплении.

Больше всего денег на телевизионную рекламу в Неваде тратит Том Стейер, еще один миллиардер среди участников праймериз. Его результаты пока оставляют желать лучшего, но он не сдается и отчаянно продолжает свою кампанию.

В преддверии кокусов Невады прошли теледебаты среди нескольких участников президентской гонки на испаноязычном канале Telemundo. В ходе беседы Том Стейера и Эми Клобучар попросили вспомнить имя действующего мексиканского президента. Они не смогли.

А вот Бутиджич “напряг извилины” и в итоге выдал правильный ответ. Может, это и даст ему небольшой прирост поддержки со стороны “хиспаников”, составляющих основную часть избирателей Демпартии в Неваде.

Ранее на сайте ИА REX: Майк Блумберг продолжает сыпать деньгами и оптом «покупать» политтехнологов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть