Зеленский отчитал Гончарука за подрыв репутации президента

Зеленский начинает упускать ситуацию из рук
14 октября 2019  13:10 Отправить по email
Печать

Наш источник с Офиса Президента сообщает, что Зеленский высказал устный выговор Премьер-министру Гончаруку, который появился вчера на концерте неонацистской группы «Сокира Перуна», сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Зеленский был очень зол на этот поступок Гончарука, который таким действием подставил Президента, подливает масла в "идеологический огонь". Зеленский пытается обходить все острые идеологические вопросы, делая акцент на экономике и достижения мира, а его команда наоборот втаскивает его в эти скандалы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (6):

14.10.2019 13:30, #38310
Посмотрел только что ролик одного из бывших украинцев, так тот столько примеров привел фашисткого мышления, что лидеров-журналистов, что обычных граждан, мечтающих о концлагерях, о пытках недочеловеков, об убийстве сотен тысяч Дончан, с последующими репарациями.Что невольно задаюсь вопросом к наивным дурачкам, на каких основаниях вы мечтаете о братстве и дальнейшей дружбе.Ну просто, какие основания? В стране где каждый пятый уже либо имеет кровь на руках либо ее оправдывает.Вы с этим дерьмом братствовать собрались?
kriten52
Карма: 70
14.10.2019 13:58, #38311
За что фашиста обидел. Он на шабаш не запрещенный ходил.
14.10.2019 16:43, #38320
В ответ на комментарий Сергей Матвеевич #38310 (14.10.2019 13:30)
А Вы что - обо всём населении Малороссии судите только по этим видео, что ли?!?!?!
14.10.2019 21:27, #38324
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #38320 (14.10.2019 16:43)
Да чувак, даааааааааа.Если какая то шлюха украинская говорит что надо недочеловеков убивать, а тех кто останется заключить в концлагеря и при этом никто из населения не одернет, не выразит протест или просто проигнорирует сказанную мерзость.Я уже молчу про государственные органы, которые обязаны просто сажать в тюрьму за подобные высказывания.О чем это говорит? Это говорит что все население заражено расчеловечиванием.А ты этого не знал? Вчера проснулся что ли? Или у тебя в голове там голубые пони по лугам скачут и какают радугами?
14.10.2019 21:41, #38325
В ответ на комментарий Сергей Матвеевич #38324 (14.10.2019 21:27)
И почему ты Украину называешь Малоросией? Она этого права не заслужила.А бывший украинец, это Андрей Ваджра. Более честного,глубокого и правдивого анализа по Украине я больше ни у кого не слышал.
15.10.2019 16:49, #38341
В ответ на комментарий Сергей Матвеевич #38324 (14.10.2019 21:27)
Глупо. Просто глупо.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX