Визит Зеленского на сессию ООН можно без преувеличения назвать провальным

ПреЗедент наехал на ЕС, Меркель и Макрона в угоду Трампу и не получил взамен ничего
26 сентября 2019  12:40 Отправить по email
Печать

Оставим даже за скобками пулю на трибуне и текст выступления. Одних возникших на ровном месте проблем уже достаточно, пишет ТГ-канал "Политджйстик".

Зеленский наехал на ЕС, Меркель и Макрона в угоду Трампу и не получил взамен ничего. И это без ответа не останется.

Зеленский оказался втянут в историю противостояния Трамп - Байден, дав обещание Трампу расследовать историю с сыном Байдена. Зеленский выглядит глупо, сказав, что не знал, что опубликуют стенограмму его разговора с Трампом без его согласия и более того, он считал, что опубликуют только фразы Трампа.

Ну и вишенка на торте: "Нужно первый раз в моей политической жизни встретиться в Нормандском формате. Если он не будет работать и не будет двигаться, так мы будем приобщать...и не только Америку". И тут же следом сам себя опроверг: "Первый раз лично (очевидно, обратился) не по телефону к президенту Трампу, чтобы он присоединился к решению всех наших проблем, к прекращению войны и возврату наших территорий. Но не для того, ... чтобы он присоединился". Как уже известно, из украинских СМИ Зеленский все таки обратился к Трампу вступить в Норманский формат в качестве участника и получил отказ, а публично Трамп посоветовал Зеленскому: "У вас большой прогресс с Россией, продолжайте его и закончите это несчастье".

Презентация дипломатическому миру Зеленского не удалась, все пишут про его ляпы и роль коррумпированной Украины в конфликте Трампа и Байдена. А так хотелось положительной прессы про оккупацию Украины.

А теперь ЕС проведёт полный аудит всех форм поддержки Украины за пять лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

26.09.2019 15:12, #38010
А чё?! Быть "презиком" "вэлыкойи нации" - это, оказывется, не на сцене "Квартала" заготовленные шуточки отпускать, да, Володенька?!

А в начале же ж казалось: да чё там, балаболить - это ж не мешки ворочать, какая разница-то - где! Да, Володенька?!

А разница-то, оказывается, есть, да, Володенька?! Как там говорят-то в Одессе - ну, вы меня поняли, да?!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть