Белковский: Навальный в соцсетях прикрывается от несогласных армией ботов

Навальный хорошо вошел в роль «короля жизни» - любит деньги и красивые жесты
4 июня 2019  22:00 Отправить по email
Печать

На канале «Царь-Геймер» политтехнолог Станислав Белковский присутствовал в качестве эксперта, отвечавшего на вопросы слушателей. Некоторые из них интересовались мнением Станислава по поводу деятельности блогера Навального. Политтехнолог признался, что крайне разочарован Алексеем.

Белковский добавил, что Навальный не имеет шансов стать влиятельным политиком, который сможет принимать значимые решения для общества. Ведь блогер не умеет общаться с оппонентами, придерживается авторитарного стиля управления и стремиться подавить всех, кто не согласен с его мнением.

Станислав замечал, что Навальный агрессивно воспринимает критику, спуская «всех собак» на человека, несогласного с его позицией. А его армия ботов промышляет манипуляцией и шантажом, обвиняя жертву во всех смертных грехах.

Пафосное поведение Алексея тоже не располагает к нему людей – они прекрасно понимают, что «звездная болезнь» блогера обострится, как только в его руки попадет хоть капля власти.

В самом начале карьеры Навальный показался Белковскому перспективным и полезным для общества человеком, но потом блогер «зазвездился» и разочаровал практически всех своих сторонников.

Отметим, Алексей хорошо вошел в роль «короля жизни» - он любит деньги, красивые жесты, на виду стараясь носить маску скромного и умеренного человека. Проживает блогер в элитном доме, носит только дорогие брендовые вещи, отправляет дочь учиться в Стэнфорд, вместе с тем, не отказывая себе, любимому, в частом отдыхе на престижных европейских курортах. Деньги на свою роскошную жизнь он получает от спонсоров «ФБК» - этому посвящено не одно расследование журналистов ФАН.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть