В Красноярске обрушился пешеходный мост

Гружёный щебнем автомобиль КамАЗ врезался в опору пешеходного виадука, проходящего над железнодорожными путями. Госпитализированы два человека, находившихся на мосту.
5 июля 2014  13:59 Отправить по email
Печать

Два человека пострадали при обрушении пешеходного виадука, проходящего над железнодорожными путями, в городе Красноярске. Инцидент произошёл около 13:00 местного времени (9:00 мск) на улице Семафорной, в районе дома 321.

Гружёный щебнем автомобиль КамАЗ совершил наезд на опору моста, в результате чего часть виадука обрушилась на железную дорогу. Пострадали мужчина и женщина, находившиеся в это время на мосту, они госпитализированы. Часть пролетов моста обрушилась на пустую цистерну товарного поезда, стоявшего в это время на путях.

По данным регионального управления МВД России, медицинское освидетельствование водителя показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительной версии, водитель не справился с управлением. На месте происшествия в настоящее время работает следственная группа.

Движение в районе аварии перекрыто в оба направления. По данным МЧС, в ликвидации последствия обрушения задействовано 86 человек и 27 единиц техники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть