В Киеве избит кандидат в президенты Украины Олег Царёв: пресс-служба

На Царёва напали после эфира на телевидении
15 апреля 2014  09:57 Отправить по email
Печать

Пресс-служба народного депутата, кандидата в президенты Украины Олега Царёва сообщила о том, что 14 апреля вечером, после окончания прямого эфира на телеканале ICTV Олег Царев подвергся нападению аггрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала.

С большим трудом Олега Царёва отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны.

Как сообщил помощник народного депутата, находившийся рядом с ним во время событий, Олег Царёв жестоко избит и находится в тяжелом состоянии.

Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев дал комментарии журналистам Громадського телебачення. Он подчеркнул, что не будет отказываться от участия в выборах президента Украины ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы.

Ситуация красноречива и говорит сама за себя, - заметил Олег Царев. Он встречался с жителями городов Юго-Востока Украины, с лидерами протестного движения. Он приехал принять участие в прямом эфире телеканала ICTV, чтобы донести их точку зрения, чтобы власть их услышала.

В итоге он был заблокирован вооруженными радикалами в помещении телеканала, а потом жестоко избит. Правоохранительные органы не пресекли правонарушение. Толпа требовала от Олега Царева снять свою кандидатуру на выборах президента Украины, отмечается в сообщении пресс-службы.

Олег Царёв еще раз подчеркнул, что не сделает этого ни при каких обстоятельствах. Мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания - единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность Украинского государства, убежден политик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

make.make
Карма: 0
16.04.2014 00:28, #15642
кто после этого варвары и дикари - азиаты или европейцы? избиение толпой одного - это демократия по-европейский? избиение тех, кто не так как они думает - это демократия по-европейски? это - феодализм, или даже пещерный век!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть