В Казахстане и Таджикистане российская НПО проведёт евразийский мониторинг

14 апреля 2014  12:06 Отправить по email
Печать

Мониторинг неправительственных организаций евразийской направленности пройдет в период с 1 июля по 1 октября 2014 года в Казахстане и Таджикистане.

Оператором проведения комплексного мониторинга, который будет включать фокус-группы и экспертные опросы, выступит российская неправительственная организация: Межрегиональное общественное движение "Евразийский Народный Союз "(МОД ЕАНС). Первый этап мониторинга пройдет в июле-августе 2014 года в Таджикистане. В Казахстан российские эксперты отправятся в сентябре.

Итогом работы станет не только аналитический доклад, но и формирование банка данных об общественных организациях евразийской направленности в странах-проведения мониторинга.

Как сообщила REX председатель МОД ЕАНС, доктор политических наук Татьяна Полоскова, "результаты мониторинга будут востребованы не только российскими организациями, занимающимися вопросами евразийской интеграции. Но нашими и партнерскими структурами в странах ближнего и дальнего зарубежья". Российское Межрегиональное общественное движение «Евразийский Народный Союз» создано на основе Международного движения «Интернациональная Россия», является его составной частью и важным инструментом для реализации программ и проектов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть