Александра Емельяненко подозревают в избиении посетителя кафе в Москве

Официальной информации, однако, до сих пор не поступало.
24 октября 2013  11:14 Отправить по email
Печать

Чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко, брат знаменитого спортсмена Фёдора Емельяненко, подозревается в избиении посетителя кафе. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы, передаёт корреспондент ИА REX.

По имеющейся информации, в один из вечеров Александр Емельяненко пришёл поужинать в кафе на юге Москвы. В кафе он вступил в перепалку с компанией посетителей, сидевшей за другим столиком, после чего возник конфликт. Конфликт перерос в драку, в результате которой оппонент Емельяненко получил серьёзные травмы и был госпитализирован. Некоторые издания не исключают, что сам Емельяненко скрылся с места событий.

Информацию о драке в кафе на улице Восточной подтвердили в пресс-службе полиции Москвы, однако не уточнили имён конфликтующих сторон. При этом представители полиции также подтвердили, что один из участников драки скрылся с места происшествия.

Напомним, Александр Емельяненко является чемпионом России и мира по боевому самбо. Однако, в отличие от своего брата Фёдора, Александр стал известен в основном своими скандальными выходками. Так, в 2012 году он успел отметиться сразу в двух скандальных эпизодах: сперва Емельяненко приехал на один из боёв в нетрезвом виде, а затем, в декабре того же года, сломал нос сотруднику аэропорта. Летом 2013 года Емельяненко обвинили в изнасиловании — впрочем, от своих претензий в последнем случае девушка вскоре отказалась. Также Емельяненко известен скандально известным роликом, на котором он фигурирует с известным ультраправым националистом — Дмитрием Дёмушкиным. Впоследствии боец категорически открещивался от дружбы с националистом, заявляя, что виделся с тем лишь один раз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть