У политиков, желающих противопоставить Украину России, ничего не получится: Азаров

В украинском правительстве уверены, что диалог будет налажен
10 октября 2013  16:52 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил сегодня, 10 октября 2013 года, на встрече с иностранными журналистами, что у политиков, пытающихся противопоставить Украину России, «ничего не получится». Об этом сообщает пресс-служба украинского Кабмина.

«У тех политиков, которые надеются противопоставить Украину и Россию, ничего не получится — это невозможно. Чем раньше мы найдем общий язык и перечеркнём противоречия, тем меньшие потери понесут наши страны», — сказал глава украинского правительства.

Напомним, вчера во время заседания украинского Кабинета министров, Азаров сообщил, что, 8 октября, во исполнение договоренности с главой правительства России Дмитрием Медведевым в Астане, состоялись украинско-российские межправительственные консультации на уровне вице-премьер-министров Украины и России Юрия Бойко и Игоря Шувалова. Их целью было объективно определить все плюсы и минусы торгово-экономических отношений с Российской Федерацией и Таможенным союзом после подписания соглашения об ассоциации. По словам украинского премьера, в результате состоялся «достаточно предметный, конструктивный диалог».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть