Евроложь от телеканала «Интер»: мнение

ИА REX публикует комментарий эксперта Мирославы Бердник
19 августа 2013  12:40 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует комментарий эксперта агентства Мирославы Бердник.

Ни для кого не секрет, что в последние недели и дни происходит бешеная, потерявшая любые приличия пропаганда ассоциации Украины с ЕС. В этой пропаганде холуйские украинские СМИ теряют не только приличия, но и понятие о пределах допустимости лжи.

Вот образец беззастенчивой лжи ведущего украинского телеканала «Интер».

15 августа 2013 г. в вечерних новостях 20-00 на телеканале «Интер» вышел сюжет, посвященный проблемам, возникшим у украинских олигархов с блокированием украинских товаров на границе с Россией. И тут в качестве союзника против интеграции Украины в ТС выступил... президент Белоруссии Александр Лукашенко, который нелицеприятно прокомментировал возникшую ситуацию: (видео здесь).

Этот сюжет — ничто иное, как беззастенчивая ложь телеканала. Нарезка «выступления» Лукашенко взята из пресс-конференции президента А.Г.Лукашенко российским СМИ... в 2010-м году! Когда еще не были наработаны документы ТС, не притерлись позиции и когда медведевские либералы спустили на только-только победившего на выборах президента Белоруссии Александра Лукашенко всех собак, касаясь конкретных существовавших тогда белорусско-российских отношений. Вот видео выступления Лукашенко с 31-33-й минуты, которое стоит сравнить с фрагментом, показанным «Интером».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть