Россия, которую мы догоняем: Лев Вершинин

В Сети появилась информация о новой книге эксперта ИА REX Льва Вершинина «Россия, которую мы догоняем» - Серия «Политические расследования».
9 августа 2013  14:53 Отправить по email
Печать

В Сети появилась информация о новой книге эксперта ИА REX Льва Вершинина «Россия, которую мы догоняем» — Серия «Политические расследования».

«Самый известный политолог Рунета впервые просто и убедительно расскажет о том, что сегодня представляет собой российская политика, внутренняя и внешняя, почему Путин — это лучший выбор для России и чего на самом деле хочет оппозиция и ее заокеанские хозяева. Лев Рэмович Вершинин, многие годы занимается изучением и анализом политических процессов в России и странах ближнего зарубежья...», — сообщается в аннотации.

Эксперт ИА REX, политолог и историк, кандидат исторических наук Лев Вершинин прокомментировал агентству новую книгу:

«Честно говоря, удивлен. Со дня на день ждал выхода аж двух хороших книжек, но не этой. Впрочем, не пеняю. Видимо, сейчас важнее именно она.

Единственно что, ребята, пожалуй, переборщили с аннотацией. Реклама, конечно, дело важное, однако „самый известный политолог Рунета“ — это, пожалуй, уже перебор. „Один из“ было бы и точнее, и корректнее. Да и насчет „прислушиваются на самом высоком уровне“ тоже, наверное, не стоило бы. Не отрицаю, в Киеве, Тбилиси, Минске и еще кое-где, её положат на стол кому следует не позже субботы, а в Москве могут и не положить, потому что кому следует, говорят, нашел время прочесть ее еще в рукописи, так что редакция, собственно, ничего не преувеличила, но нажимать на это, по-моему, все-таки нескромно».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть