Жириновский предложил назначить на место Суркова своего сына

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский написал на имя президента России Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева письмо, в котором предложил назначить своего сына Игоря Лебедева на пост вице-премьера, освободившийся после отставки Владислава Суркова
8 мая 2013  22:31 Отправить по email
Печать

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский написал на имя президента России Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева письмо, в котором предложил назначить своего сына Игоря Лебедева на пост вице-премьера, освободившийся после отставки Владислава Суркова. Об этом 8 мая сообщает пресс-служба партии, передаёт корреспондент ИА REX.

«Как говорится в письме, в связи с образовавшейся вакансией на должность вице-премьера – руководителя аппарата правительства РФ фракция ЛДПР просит рассмотреть кандидатуру заместителя председателя Государственной думы Лебедева Игоря Владимировича для замещения указанной должности», — уточняется в сообщении.

Как отмечают в ЛДПР, Лебедев «имеет большой профессиональный опыт».

Напомним, в настоящее время Игорь Лебедев является вице-спикером Госдумы и входит в думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть