Инициативы Путина имеют поддержку среди населения: зампред ГД Железняк

Социально важные инициативы получат поддержку из Госдумы.
26 апреля 2013  19:35 Отправить по email
Печать

Социально важные инициативы получат поддержку из Госдумы. Об этом заявил заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк 26 апреля в Москве в ходе круглого стола по итогам прямой линии президента РФ Владимира Путина с россиянами в эфире центральных телеканалов и радиостанций, сообщает корреспондент ИА REX.

«У нас планируется серия круглых столов по направлениям. Эта серия пройдёт в течение мая. Было заседание руководства партии и кабмина, с тем, чтобы социально важные инициативы проходили предварительные чтения, и мы на заседании платформы постараемся выработать нашу позицию и предложения по каждому направлению социальной тематики», — сказал депутат.

Он также указал на необходимость поиска путей к развитию взаимоотношений с братскими странами: «Нет необходимости проводить дополнительные встречи, чтобы понять, что инициативы президента на сегодняшний день имеют подавляющий уровень поддержки населения. Это показывают и социологические опросы, и период избирательной кампании. Наша задача заключается в предложении решений. Кроме этого, одно из направлений деятельности „Народного большинства России“ — поиск путей к развитию сотрудничества с братскими странами. От этого должны выигрывать все страны».

Напомним, на момент начала прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным 25 апреля поступило более двух миллионов вопросов из всех регионов страны. Вопросы были заданы как в телестудии, так и в ходе прямого включения с регионами. В общей сложности диалог Путина и граждан РФ длился почти 5 часов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть