Киргизия будет неукоснительно выполнять обязательства в рамках ОДКБ: и.о министра обороны

11 апреля 2010  15:28 Отправить по email
Печать

"Все обязательства, подписанные и принятые до настоящего времени в рамках Организации Договора о коллективной безопасности Кыргызстаном, будут неукоснительно выполняться", - заявил 11 апреля исполняющий обязанности министра обороны Кыргызской Республики Исмаил Исаков на встрече с заместителем Генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности Валерием Семериковым, находящимся в Бишкеке.

Исмаил Исаков заверил Семерикова, что сотрудничество в указанных сферах будет только наращиваться. "Министерство обороны Кыргызстана и в дальнейшем будет поддерживать постоянные связи с Секретариатом ОДКБ для решения возникающих проблем", - подчеркнул Исаков.

Делегация Секретариата ОДКБ, в составе двух заместителей Генерального секретаря и сотрудников Секретариата, находится в Киргизии с 8 апреля. Задача делегации: провести встречи с лидерами политических партий и движений республики, руководителями силового блока страны. Делегация должна подготовить обстоятельный доклад Совету коллективной безопасности ОДКБ произошедших в республике событиях, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе Секретариата ОДКБ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть