На недвижимость Евгении Васильевой по делу о хищениях в Минобороны наложен арест

Обвиняемой на ногу надели электронный браслет, а в доме установили камеры наблюдения
7 марта 2013  13:52 Отправить по email
Печать

Главным военным следственным управлением СК России в рамках уголовного дела о мошенничестве при реализации имущества ОАО «Оборонсервис», подконтрольного министерству обороны Российской Федерации, наложен арест на недвижимое имущество, принадлежащее Евгении Васильевой, занимавшей должности руководителя департамента имущественных отношений минобороны и аппарата министра обороны РФ. Об этом 7 марта 2013 года сообщил руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Следователь объявил Васильевой постановление о наложении ареста на 3 квартиры (одну — в Москве и две — в Санкт-Петербурге), дом в Ленинградской области и нежилое помещение на улице Арбат общей площадью более 600 квадратных метров.

Кроме того Васильевой, в отношении которой судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, на правую ногу надет электронный браслет и в её квартире в Молочном переулке установлены специальные технические средства для контроля за соблюдением наложенных судом запретов и ограничений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть