Задержанный за кражу мужчина скончался в московском отделении полиции

Задержанный по подозрению в совершении нескольких квартирных краж мужчина 1989 года рождения скончался в ОВД «Северное Медведково».
11 января 2013  06:22 Отправить по email
Печать

Задержанный по подозрению в совершении нескольких квартирных краж мужчина 1989 года рождения скончался в ОВД «Северное Медведково». Об этом сообщают СМИ со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве, передаёт корреспондент ИА REX.

После предварительного осмотра тела умершего факта нанесения телесных повреждений не обнаружено. По предварительной версии медиков, причиной смерти молодого человека стал тромб. По словам правоохранительных органов, спустя некоторое время после задержания молодой человек пожаловался на боль в ногах, после чего был вызван наряд «скорой помощи», однако прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть.

По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, весной 2012 года Россию потряс случай, который стал известен благодаря СМИ: в ОВД «Дальний» в Казани полицейские пытали задержанного 52-летнего мужчину, Сергея Назарова, самыми изощрёнными способами, в числе которых — акт насилия с помощью бутылки от шампанского. Мужчина получил множественные разрывы прямой кишки и повреждения пищевода. От полученных травм Назаров скончался в отделении реанимации. Уголовное дело в отношении полицейских, совершивших зверский акт насилия над мужчиной, продолжается до сих пор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть