«Помогите спасти детей!»: обращение Анастасии Завгородней к журналистам

У мужа воспаление лёгких, у меня - ангина и бронхит, у малыша - отит, пневмония, у близнецов и Вероники - острый бронхит - Завгородняя.
21 декабря 2012  18:59 Отправить по email
Печать

Анастасия Завгородняя, у которой в Финляндии пытаются изъять четверых детей, просит о помощи российские СМИ. ИА REX публикует обращение, с которым многодетная мать обратилась к журналистам.

Сегодня работники приюта недвусмысленно дали мне понять, что, скорее всего, после финского Рождества меня из этого приюта выгонят, а детей отнимут и переведут в другой приют, где они уже будут жить одни, без родителей. В решении будет написано, скорее всего, «несоблюдение матерью условий реабилитационной программы». Я посмела дать детям детский «панадол» без рецепта врача, а также настаивала, чтобы моих детей показали педиатру — это, по их мнению, грубые нарушения, манипуляция и качание прав. Дети очень больны. Они угробили мне детей за месяц, который они были здесь без меня. Малыш трёх месяцев теряет в весе, у него отит, подозревают пневмонию, сильный кашель, который они запустили, за месяц не показали ребёнка врачу ни разу и не позволили это сделать моему мужу.

Когда я спросила, кто понесёт ответственность за тяжёлую болезнь детей, мне было объявлено, что меня отсюда выгонят, а детей отнимут снова, так они скроют следы своей халатности. У мужа воспаление лёгких, у меня — ангина и бронхит, у малыша — отит, пневмония, у близнецов и Вероники — острый бронхит. У нас отобрали все лекарства, прописанные нам врачом, и дают детям лекарства на своё усмотрение. Малыш уже теряет в весе. Неужели России не дороги наши четверо детей?

Ведь мы с детьми — граждане России. Нужно жёсткое вмешательство, они угробят моих малышей, и вот увидите, за это потом НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ! ИХ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ В ОПАСНОСТИ!!!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть