Россияне поддерживают решение Youtube не удалять трейлер фильма «Невинность мусульман»

56% опрошенных Левада-центром согласны с мнением, что «американцам в этой ситуации досталось поделом, они на деле столкнулись с последствиями инспирированной ими в прошлом году «арабскй весны».
28 сентября 2012  20:21 Отправить по email
Печать

40% опрошенных Левада-центром россиян, которые слышали о выходе в США фильма «Невинность мусульман», считают адекватным решение интернет-ресурса Youtube не удалять его рекламный ролик. Ещё 31% не поддержал это решение, сообщили социологи корреспонденту ИА REX.

Интересно также, что по мнению 38% опрошенных протесты мусульман против выхода этого фильма в ряде арабских страны неоправданны, но 39% сочли их адекватными.При этом 56% согласны с мнением, что «американцам в этой ситуации досталось поделом, они на деле столкнулись с последствиями инспирированной ими в прошлом году «арабскй весны». Стоит также отметить, что у 44% опрошенных акции протеста против фильма вызвали желание его посомтреть.

Отметим, опрос проведен 21-24 сентября среди 1601 человека в возрасте 18 лет и старше в 130 населённых пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть