Путин отправляется в район стихийного бедствия на Кубани

Президент принял решение отправиться в район стихийного бедствия в Краснодарском крае, где он планирует лично посетить некоторые населённые пункты, пострадавшие в результате наводнения, а также провести совещание в оперативном штабе
7 июля 2012  20:29 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин принял решение отправиться в район стихийного бедствия в Краснодарском крае, где он планирует лично посетить некоторые населённые пункты, пострадавшие в результате наводнения. Об этом 7 июля сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Как ожидается, Владимир Путин в оперативном штабе на месте проведёт рабочее совещание с представителями МЧС, местных властей, Минрегионразвития, Минздрава и других ведомств, а также осмотрит с вертолёта районы, которым был нанесён наибольший урон», — говорится в сообщении.

Сильнейшие ливневые дожди прошли в Краснодарском крае 6 июля. В кратчайший срок в регионе выпала пятимесячная норма осадков. По последним данным, жертвами стихии стали 104 человека. 92 человека погибли в Крымском районе, девять человек — в Геленджике и трое — в Новороссийске. В подтопленных регионах действует режим чрезвычайной ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть