Теракт в Днепропетровске — это политическая акция с целью давления на массовое сознание: депутат

Можно ещё раз доказать в криминальном смысле содеянного правильность инициативы лидера КПУ Петра Симоненко о введении смертной казни для выродков, которые совершают убийства с особой жестокостью.
3 мая 2012  11:08 Отправить по email
Печать

Эксперт ИА REX, народный депутат Украины фракции КПУ Евгений Царьков убеждён, что взрывы в Днепропетровске — это не криминальная разборка, а политическая акция с целью давления на массовое сознание. «Данный теракт — следствие конфликта внутри капиталистической власти, причём между двумя видами капитала: компрадорской и национальной буржуазии. Искать, тут крайних, кто виноват — бесполезно. Тут только можно ещё раз доказать в криминальном смысле содеянного правильность инициативы лидера КПУ Петра Симоненко о введении смертной казни для выродков, которые совершают убийства с особой жестокостью. Для того чтобы такое не повторялось, нужно бороться не против исполнителей массового убийства, а против системы, которая порождает терроризм», — отметил народный избранник.

«Вспомните того советского милиционера, который ходил с пустой кобурой и без наручников по городу, и никто не мог представить, что милиция — это люди с дубинками и в касках. Тогда не было почвы для терактов против населения, сейчас эта почва создана, и поэтому нужно убирать основу, которая порождает такие преступления, а не бороться с ужасными последствиями», — резюмировал Царьков.

Напомним, что взрывы в Днепропетровске прогремели днём 27 апреля. В результате пострадали 30 человек. На 2 мая в больницах 2 мая в больницах оставались 14 человек, среди них 4 детей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

ashims9
Карма: 0
05.05.2012 03:15, #3137
ПЁТР СИМОНЕНКО СОВЕРШЕННО ПРАВ.
Я также считаю -- никакая Страна не может считаться цивилизованной,
если банда, которая во власти, -- отменила самую важную и нужную статью
в уголовном Кодексе -- смертную казнь. Поэтому до сих пор изменники Родины
в Белоруссии и Украине -- не повешаны. Правда в России всё-таки Ельцина убрали, но опять же состряпали этому врагу обелиск на Урале. И не убирают...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть