Янукович потребовал не допустить дестабилизации ситуации в Днепропетровске

Президент Украины дал поручения в связи со взрывами в Днепропетровске
27 апреля 2012  20:08 Отправить по email
Печать

Президент Украины Виктор Янукович поручил предпринять все необходимые меры для предотвращения возможной дестабилизации ситуации в Днепропетровске, где произошла серия взрывов. Об этом 27 апреля сообщила пресс-служба главы государства, передаёт корреспондент ИА REX.

«СБУ и МВД также должны принять безотлагательные и скоординированные меры по предупреждению и предотвращению любых преступных проявлений, направленных на дестабилизацию ситуации в Днепропетровске», — говорится в сообщении.

Кроме того, украинский президент поручил принять исчерпывающие меры по установлению и привлечению к уголовной ответственности всех причастных ко взрывам.

Добавим, что ранее Янукович назвал произошедшее в Днепропетровске «вызовом для всей страны». «Мы подумаем, как ответить достойно. Думаю, разберёмся. Жаль, что так произошло», — сказал президент журналистам в Крыму.

Согласно информации МЧС и МВД Украины, 27 апреля в Днепропетровске произошли сразу четыре взрыва в разных местах. СМИ в свою очередь сообщают о большем количестве взрывов. По последним данным, число пострадавших достигло 29 человек, их которых 9 детей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть