Заместитель Андрея Фурсенко стал вице-президентом «Сколтеха»

23 апреля Алексей Пономарёв назначен вице-президентом Сколковского института науки и технологий (Сколтех) по работе с промышленностью и органами государственной власти.
25 апреля 2012  13:28 Отправить по email
Печать

Заместитель министра образования и науки Алексей Пономарёв получил новую должность. По данным пресс-службы «Сколково», 23 апреля он назначен вице-президентом Сколковского института науки и технологий (Сколтех) по работе с промышленностью и органами государственной власти, сообщает корреспондент ИА REX.

Пономарёв был освобождён от должности в Минобрнауке «по собственному желанию», в связи с переходом на новую работу. На посту вице-президента «Сколтеха» бывший замминистра займётся развитием сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями, а также координацией работы института с министерствами РФ. «В задачи нового вице-президента Сколтех будут входить подготовка и реализация эффективного сотрудничества этих компаний с исследователями Сколтех и университетами партнеров», — сообщили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

golovan.1949
Карма: 5
27.04.2012 22:31, #3040
Алексей Пономарев зам А главным нужно поставить" Титана ,Величайшего реформатора образования " фурсенко .Вот будет прогресс всем на зависть ,Ну еще пригласить "Гиганта нано -технологий главного електрика страны "чубайса и все Сколково даст "Дуба" через год .
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть