На Каширском шоссе появятся 6 дополнительных переходов

Общая стоимость ремонтных работ на Каширском шоссе - 8,6 млн рублей. Полностью реконструкцию планируют завершить к июню 2013 года.
16 апреля 2012  14:17 Отправить по email
Печать

В ходе реконструкции на Каширском шоссе появятся 6 дополнительных пешеходных переходов. По данным пресс-службы правительства города, строители уже приступили к работе над 5 объектами, сообщает корреспондент ИА REX.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, посетившего стройку, основную часть работ по обустройству переходов, выделенных полос и 44 заездных карманов для общественного на шоссе завершат к 1 ноября 2012 года. Также он отметил, что в строительстве задействованы свыше 1 тыс рабочих, а работы по реконструкции ведут в круглосуточном режиме.

Как в свою очередь подчеркнул глава Департамента по строительству Максим Ликсутов, реконструкция увеличит пропускную способность магистрали на 25-30%, а выделенных полосы оборудуют современной системой управления светофорами.

Отметим, что общая стоимость ремонтных работ на Каширском шоссе - 8,6 млн рублей. Полностью реконструкцию планируют завершить к июню 2013 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть