Бывшие адвокаты Сергея Мавроди считают своего экс-подзащитного гением

Сергей Мавроди является гением, а гениев не так много и их нужно беречь, заявил бывший адвокат основателя пирамиды МММ, председатель коллегии адвокатов «Последний дозор» Александр Молохов.
3 апреля 2012  18:26 Отправить по email
Печать

Сергей Мавроди является гением, а гениев не так много и их нужно беречь, заявил бывший адвокат основателя пирамиды МММ, председатель коллегии адвокатов «Последний дозор» Александр Молохов на пресс-конференции в Москве 3 апреля, передаёт корреспондент ИА REX.

По словам бывшего адвоката, ничего плохого о Мавроди он говорить ни сейчас, ни в будущем не планирует, прежде всего, из соображений адвокатской этики. «Мы Мавроди защищали честно. А то, что мы с ним расстались — у него вообще отношение к адвокатам очень плохое как к классу», — отметил Молохов.

Напомним, что 30 марта защитники Мавроди, скрывавшегося от судебных приставов, сообщили о его задержании и планируемой доставке на очередное заседание по одному из административных дел о неуплате штрафов. Сразу после появления этой информации Мавроди распространил видеокомментарий с опровержением информации о задержании и критикой своих защитников. «Всё произошедшее в этот день я расцениваю как определённую провокацию со стороны правоохранительных органов, нацеленную на то, чтобы окончательно рассорить Мавроди с его защитой и внести смуту и раздрай в ряды участников системы», — говорится в заявлении Молохова.

На днях было распространено заявление о прекращении сотрудничества Сергея Мавроди с Александром Молоховым и Олегом Целевичем. Однако до настоящего времени юридически расторжение контракта Мавроди с его адвокатами не оформлено, уточнили сами адвокаты на пресс-конференции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть