В Калуге прошли предвыборные дебаты молодых кандидатов в депутаты

11 марта 2010  18:20 Отправить по email
Печать

Молодые кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Калужской области от политических партий "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" приняли 10 марта в Калуге участие в деловой игре "ПОЛИТБОЙ", которую организовало и провело управление молодежной политики министерства спорта, туризма и молодежной политики области совместно с Молодежным парламентом при областном парламенте.
Как сообщил корреспонденту ИА REX заместитель начальника управления молодежной политики отраслевого министерства Дмитрий Бессуднов, цель деловой игры – организация предвыборных дебатов между представителями разных партий, выяснение их мнения и взглядов на актуальные вопросы молодежной политики, совместный поиск эффективных путей решения проблем современной молодежи.
В ходе игры ее участники обозначили наиболее острые вопросы молодежи области, высказать свои позиции по их решению, задавали и парировали вопросы оппонентов, отвечали на вопросы многочисленных молодых зрителей. Несмотря на волнения и излишнюю эмоциональность, деловую игру все-таки признали удачной. Ведь главную идея – столкнуть политических оппонентов в споре – реализовать удалось.
Интеллектуальный ринг оказался богатым на споры и взаимную критику. Однако эта дискуссия, хоть и эмоциональная, но только разминка. Настоящий бой между партиями начнется в день выборов 14 марта.
В деловой игре "ПОЛИТБОЙ" также приняли участие представители региональных органов власти, лидеры и руководители молодежных общественных объединений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть