Павел Глоба: В 2012 году повезёт мечтателям

Удача в новом году будет сопутствовать дерзким мечтателям, которые не боятся думать глобально. Такой прогноз озвучил российский астролог Павел Глоба
31 декабря 2011  13:10 Отправить по email
Печать

Удача в новом году будет сопутствовать дерзким мечтателям, которые не боятся думать глобально. Такой прогноз озвучил российский астролог Павел Глоба, передаёт корреспондент ИА REX.

По его словам, 2012 год пройдёт по знаком Чёрного дракона — символа неизвестной, тайной и загадочной мечты. «Кто верит в мечту и тот, кто одержим какими-то сверхценными идеями, у тех влияние дракона гораздо больше проявится, чем у реалистов и материалистов, крепко стоящих на земле. Их планы могут разрушаться», — отметил астролог.

«Дракон — это временная победа иллюзии, временная победа фантазии, утопической мечты о том, чтобы осчастливить всё человечество, или хотя бы некоторую его часть, или хотя бы собственную семью. А это реальные перспективы у некоторых людей», — сказал Глоба.

Удача, по его словам, будет светить людям, которые одержимы более глобальными планами и проектами. «Дракон — символ неожиданного счастливого шанса, чего-то, что может получится здесь и сейчас. Если человек настроен на фортуну, если он фартовый, если он может ловить удачу и он здоровый, а не больной авантюрист, тогда у него есть шансы. Нужно быть драконом, но не всегда надо принимать драконовские меры», — сказал астролог.

Дракон в 2012 году — «чёрный», что, по мнению астролога, способствует появлению «тёмных лошадок». «В этом нет ничего плохого, дракон — единственный знак в восточном зодиаке символически обозначает мифического зверя, летающего в поднебесье, — отметил Глоба. — Дракон чёрный, это объясняет то, что некоторые события не будут иметь никаких аналогов, люди будут проявляться ранее неизвестные — тёмные лошадки и тёмные дракончики».

По его словам, в следующем году Россию ждёт интересно время. «С октября 2012 нас ждёт насыщенная жизнь. Период застоя нулевых годов закончился, сейчас это будет период подъёма, национального самосознания, который только остаётся возглавить сверху, иначе Сатурн пройдётся по головам. Тогда уже могут быть совершенно непредвиденные хаотические последствия в стране, которая может быть в жутко тяжёлом кризисе. А кризис будет везде, не только у нас», — заключил Глоба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть