Анатолий Артамонов готов услышать калужскую оппозицию

20 декабря 2011  19:36 Отправить по email
Печать

20 декабря в Калуге состоялась встреча губернатора области Анатолия Артамонова с лидерами фракций регионального Законодательного собрания. Обсуждались вопросы, связанные с возможностью деятельности представителей областного депутатского корпуса на постоянной основе, а также с учетом предложений депутатов при формировании инвестиционных программ.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в ходе обмена мнениями участники делового разговора согласились с предложением главы региона о предоставлении одному из депутатов от каждой парламентской фракции освобожденного статуса. Кроме того, более активным станет участие депутатов в формировании инвестиционной политики области.
Речь также шла о путях взаимодействия сторон в целях дальнейшего развития региона. Говоря о важности сохранения «калужской аномалии» успеха, Анатолий Артамонов подчеркнул, что объединение общих усилий для решения конкретных вопросов, волнующих большинство населения области, сегодня крайне необходимо. По его мнению, любые эмоциональные публичные демарши не способствуют укреплению положительного имиджа региона, а значит, препятствуют его движению вперед.
Губернатор высказался за продолжение конструктивного диалога со всеми фракциями областного парламента - как, в общем, так и в двустороннем формате общения. «Я готов услышать оппозицию», - подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть