В Калужской области вручили награды лучшим ветеранским подворьям

30 сентября 2011  17:17 Отправить по email
Печать

30 сентября губернатор Калужской области Анатолий Артамонов принял участие в церемонии награждения победителей пятнадцатого областного смотра-конкурса на лучшее личное подсобное хозяйство и лучший садовый, огородный участок ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, в настоящее время в регионе насчитывается около 200 тысяч личных подсобных хозяйств, которые производят большую часть плодово-ягодных культур и картофеля. На долю личных подворий приходится около 40% производства молока и мяса. Важное место в обеспечении населения области качественными продуктами питания занимают ветеранские подворья.
Анатолий Артамонов поблагодарил всех работников ветеранских подсобных хозяйств за достойный вклад в обеспечение продовольственной безопасности жителей области, а также за их активную и неравнодушную жизненную позицию.
В рамках мероприятия победители конкурса были награждены благодарственными письмами губернатора области и регионального министерства сельского хозяйства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть