Фурсенко работает хуже остальных министров: опрос

1 августа 2011  22:50 Отправить по email
Печать

Больше всего отрицательных оценок в рейтинге российских министров за прошедший месяц собрал министр образования и науки Андрей Фурсенко. Как сообщает ИА REX, по результатам опроса россиян, проведённого Левада-центром, 42% оценили его деятельность на низкие баллы, и только 11% поставили высокие оценки. Второе место заняла министр сельского хозяйства Елена Скрынник с 34% «минусовых» баллов и 8% положительных отзывов. Третьей стала министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова (32% негативных оценок её деятельности, 13% - позитивных).

Четверть негативных оценок за свою деятельность получили министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев (и только 7% положительных) и министр экономического развития Эльвира Набиуллина (8% позитивных отзывов). А работу министра регионального развития Виктора Басаргина со знаком «плюс» оценивают 7% опрошенных россиян, со знаком «минус» - 16%.
Добавим, опрос был проведён Левада-центром 15-19 июля 2011 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть