В Минобороны задержан полковник-педофил

26 июля 2011  15:04 Отправить по email
Печать

В Подмосковье правоохранительные органы поймали полковника Минобороны, который подозревается в действиях сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних братьев. Задержали его в посёлке Монино, где располагается Военно-воздушная академия имени Ю.А.Гагарина (Ногинкий район). О подозрительных встречах военнослужащего с детьми в его квартире следователям рассказала соседка полковника.

На сотрудника Минобороны завели дело по ч.3 ст.134 (действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) и ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетнего). Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого, сейчас он задержан.

Установлено, что полковник неоднократно совершал действия сексуального характера и развратные действия в отношении двух братьев на протяжении трёх лет. Возраст мальчиков - 9 и 15 лет. Полковник уже дал признательные показания.

Это не первый случай педофилии, потрясший страну в последнее время. На прошлой неделе педофил напал на детей в оздоровительном лагере под Красноярском. А в Благовещенске педофила отпустили сотрудники полиции, что привело к массовым беспорядкам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть