Вице-спикер Госдумы: "Наступает конец украинской смуты"

25 февраля 2010  12:36 Отправить по email
Печать

В Государственной думе РФ приветствуют выбор украинского народа и надеются на то, что на Украине наступает период политической предсказуемости. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 25 февраля в день инаугурации Виктора Януковича первый вице-спикер Государственной думы РФ Олег Морозов ("Единая Россия") отметил, что "мировое сообщество однозначно согласилось с результатами выборов". "Никто их не поставил под сомнение кроме одного человека, который сейчас, на мой взгляд, в политическом смысле выглядит достаточно смешно", - продолжил парламентарий.

"По-моему, наступает конец украинской смуты. Все правовые процедуры соблюдены", - заявил Морозов.

"Мы приветствуем выбор украинского народа, и выбор позволяет надеяться на то, что на Украине создастся ситуация политической стабильности, политической предсказуемости, и это почувствуют граждане", - отметил первый вице-спикер Госдумы.

Президент Украины Виктор Янукович, избранный на выборах 7 февраля, сегодня, 25 февраля, вступает в должность. В 11:00 мск начнется торжественное заседание парламента, на котором глава государства примет присягу и выступит с речью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть