В калужской Тарусе простятся с героем, погибшим на СВО

29 июля 2025  09:21 Отправить по email
Печать

Тарусский район Калужской области 29 июля простится с Павлом Борисовичем Котовым. При исполнении воинского долга солдат погиб в зоне проведения специальной военной операции. В феврале 2025 года ему исполнилось 42 года, сообщили REX, в местной администрации.

Павел Котов ушёл на СВО добровольцем, заключив контракт в декабре 2024 года. За мужество и смелость, проявленные в боях при защите Отечества, боец с позывным «Кот» отмечен медалью «За Отвагу».

Прощание с воином Павлом Котовым состоится в Соборе святых апостолов Петра и Павла. Последнее пристанище защитник Отечества обретет на новом городском кладбище Тарусы.

Как сообщил REX, в зоне проведения специальной военной операции при исполнении воинского долга, героически погиб перемышлянин, младший сержант ВС РФ Валерий Рожков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
79.1% Да.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть