«Лучшее место»: Миронов предложил лагерь для Зеленского на острове Змеиный

Миронов предложил создать лагерь для Зеленского на острове Змеиный
17 февраля 2025  16:51 Отправить по email
Печать

Лидер СРЗП депутат Госдумы Сергей Миронов предложил оборудовать на острове Змеиный лагерь для нацистских преступников и поместить туда Владимира Зеленского, передает корреспондент REX 17 февраля.

«На острове Змеиный нужно оборудовать лагерь для нацистских преступников во главе с Зеленским», — сказал Миронов.

По его словам, один из ключевых вопросов на предстоящих переговорах России и США – судьба послевоенной Украины и персонально Зеленского.

«Не сомневаюсь, США хотят сохранить антироссийский плацдарм на Украине. Но теперь не за свой счет, а за счет европейцев и украинских недр. Россию такой вариант, разумеется, не устраивает – преступный режим в Киеве должен быть ликвидирован, а вошедшие в состав нашей страны территории никакому возврату и торгу не подлежат», — говорит Миронов.

Он остановился на будущем Зеленского.

«Что касается судьбы Зеленского и его хунты, то лучшее для них место – на острове Змеиный, где надо оборудовать лагерь для нацистских преступников. А судить их трибуналом в Одессе», — заявил Миронов.

Этот русский город, как и другие исторически наши территории, должен вернуться в состав России, добавил Миронов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

2020Temnoeplamaj
Карма: 92
17.02.2025 19:13, #52190
Какой он милостивый барин!
Их нужно публично вешать на площадях городов, а не содержать за счёт России!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
79.1% Да.
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть