Гладков: девять воздушных целей сбито ПВО на подлёте к Белгороду

2 января 2024  23:21 Отправить по email
Печать

Над Белгородом и Белгородским районом поздно вечером 2 января вновь сработала система ПВО. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, на подлёте к городу было сбито девять воздушных целей.

«Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле. По предварительным данным, пострадавших нет», – написал Гладков в своём Telegram-канале.

Губернатор отметил, что в результате атаки в городе есть повреждения в частном секторе - в трёъ домовладениях выбиты окна, также повреждены газовая труба и один легковой автомобиль. В Белгородском районе в трех домовладениях повреждена кровля.

Как передавало REX, днём 2 января в результате ракетной атаки по Белгороду и Белгородскому району со сторону Украины погиб один человек, ещё 11 человек получили ранения.

Читайте подробнее: Губернатор Гладков рассказал о последствиях ракетных обстрелов Белгорода

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Если государство выдаст Вам госгаджет с предустановленными госсервисами и мессенджером бесплатно, будете ли Вы им пользоваться?
В чьих интересах блокируется Telegram в России?
49.3% власти
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.