12 районов Московской области остаются без света, воды и отопления

29 декабря 2010  09:39 Отправить по email
Печать

В зоне отключения от электричества остаются 12 муниципальных образований Подмосковья. По сообщению МЧС России, на 9 часов утра 29 декабря Дмитровский, Пушкинский, Наро-Фоминский, Солнечногорский, Клинский, Щелковский, Балашихинский, Люберецкий, Красногорский, Воскресенский, Одинцовский, Ногинский, Можайский, Волоколамский и Истринский районах все еще отсутствует электроэнергия и водоснабжение, передает корреспондент ИА REX.

За прошедшую ночь количество населенных пунктов, пострадавших от обледенения, уменьшилось на 613, однако жители 117 деревень, поселков и городов Московской области остаются без света, воды и отопления. На данный момент, в аварийных работах задействовано 6581 человек и 2521 единиц техники.

Напомним, что недавнее обледенение послужило причиной нарушений работы линий электропередач в ряде населенных пунктов Москвы и Московской области. К ликвидации последствий ненастья были привлечены бригады ЖКХ, ТЭК, ГИБДД и МЧС России. В столицы аварийные работы уже закончены, однако в Подмосковье они еще в полном разгаре. Вчера мэр столицы Сергей Собянин распорядился оказывать посильную помощь пострадавшим районам области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть